主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ювелирная скупка - runo-zolotoe.ru
#1
Сдать брендовые вещи runo-zolotoe.ru

Зовем будущих клиентов посетить наш комиссионный магазин Золотое Руно в самой столице. Здесь Вы сможете купить дорогостоящие товары, брендовые аксессуары, бриллианты, часы за невысокую цену, а также сдать ненужные вещи под залог или продать их безвозвратно. Мы покупаем Ваш товар, сразу отдавая финансовые средства. Также можно отправить фото на оценивание и мы оговорим заблаговременную цену вещи.

Если Вы планировали найти продать швейцарские часы бу то скорее заходите на указанный сайт. На веб ресурсе runo-zolotoe.ru есть онлайн комиссионный магазин с нашим выбором. Это: кулоны, кольца, запонки и многое другое. Компании, которые мы продаем: Gucci, Bvlgari, Damiani, Chopard и другие самые знаменитые и элитные. Если у Вас есть украшения этих брендов, но они Вам не требуются, то быстрее приносите их нам и забирайте деньги.

Наш магазин находится по адресу: ул. Арбат, д. 36/2, с. 3. Режим работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 23:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 22:00. Приходите или забронируйте визит заранее на встречу с мастером по номеру телефона +7(926)618-88-68 и определите комфортное для Вас время. У нас проводят оценку только профессионалы, которые понимают в брендах, качестве изделий и их состоянии.

В нашей непростой жизни иногда создается сложная финансовая ситуация. Когда срочно нужны денежные средства, но не имеешь понятия, где их достать. Ломбарды всю жизнь выручали своих клиентов срочной возможностью пополнить личный бюджет. Украшения-это вещи не первой нужности и некоторые расстаются с ними очень легко. На сайте runo-zolotoe.ru Вы можете свободно поменять украшения на деньги в неотложном режиме.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客