主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
сдать икону - runo-zolotoe.ru
#1
Золотые швейцарские часы продать runo-zolotoe.ru

Зовем будущих клиентов нанести визит в наш комиссионный магазин Золотое Руно в самой столице. Здесь Вы можете приобрести дорогостоящие вещи, брендовые шмотки, украшения, швейцарские часы за невысокую оплату, а также продать ненужные товары под залог или отдать их насовсем. Мы выкупаем Ваш товар, сразу отдавая финансовые средства. Также можно прислать фото на оценку и мы оговорим предварительную стоимость вещи.

Если Вы хотели найти сдать серебро цена то быстрее переходите на указанный сайт. На веб ресурсе runo-zolotoe.ru есть онлайн комиссионный магазин с нашим ассортиментом. Это: цепочки, серьги, подвески и многое другое. Компании, которые мы продаем: Tiffany, Freywille, Thomas Sabo, Chopard и другие самые знаменитые и стильные. Если у Вас имеются украшения этих фирм, но они Вам не нужны, то скорее приносите их нам и получите деньги.

Наш магазин находится по адресу: ул. Арбат, д. 36/2, с. 3. Режим работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 23:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 22:00. Приходите или забронируйте визит заранее на встречу с оценщиком по телефону +7(926)618-88-68 и выберите комфортное для Вас время. У нас осуществляют работу только квалифицированные специалисты, которые разбираются в фирменных компаниях, качестве вещей и их состоянии.

В нашей непростой жизни порой создается сложная финансовая ситуация. Когда быстро нужны финансовые средства, но не имеешь понятия, где их достать. Ломбарды всю жизнь спасали своих клиентов срочной вероятностью пополнить свой бюджет. Драгоценности-это товар не первой необходимости и многие расстаются с ними очень легко. На сайте runo-zolotoe.ru Вы можете с легкостью поменять украшения на деньги в срочном режиме.
На официальный интернет магазин угги австралия доступно огромное количество недавно созданных моделей УГГ. Среди наиболее популярных моделей нужно выделить: Alena Leopard, Classic Mini Black, Classic Short Stardust Black.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客