主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
скупка серебра цена - runo-zolotoe.ru
#1
Продать бриллианты дорого runo-zolotoe.ru

Зовем будущих клиентов нанести визит в наш магазин Золотое Руно в самой столице. Здесь Вы можете купить дорогие вещи, брендовые аксессуары, украшения, часы за невысокую цену, а ещё продать ненужные вещи под залог или продать их безвозвратно. Мы выкупаем Ваш товар, сразу выплачивая финансовые средства. Ещё можно прислать фотографии на оценивание и мы назовем заблаговременную стоимость товара.

Если Вы искали сдать ювелирные изделия то скорее переходите на наш сайт. На онлайн портале runo-zolotoe.ru разместился онлайн комиссионный магазин с нашим ассортиментом. Это: цепочки, кольца, ожерелья и многое другое. Компании, которые мы продаем: Tiffany, Bvlgari, Thomas Sabo, Cartier и другие самые популярные и престижные. Если у Вас имеются украшения этих брендов, но они Вам не требуются, то быстрее приносите их нам и забирайте денежные средства.

Комиссионный магазин находится по адресу: ул. Арбат, д. 36/2, с. 3. График работы по будням с 10:00 до 23:00, в выходные с 11:00 до 22:00. Приходите или запишитесь заранее на встречу с оценщиком по контактному номеру телефона +7(926)618-88-68 и согласуйте комфортное для Вас время. У нас проводят оценку только профессионалы, которые ориентируются в фирменных компаниях, качестве вещей и их состоянии.

В жизни порой случается сложная финансовая ситуация. Когда немедленно нужны финансовые средства, но не знаешь, где их взять. Ломбарды всю жизнь выручали своих клиентов срочной вероятностью пополнить личный бюджет. Украшения-это вещи не первой необходимости и многие расстаются с ними очень легко. На интернет сайте runo-zolotoe.ru Вы можете свободно поменять драгоценности на деньги в неотложном порядке.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客