主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Холостячка 2 сезон 9 выпуск 2021 Злата Огневич смотреть онлайн
#1
Холостячка 2 сезон 12 выпуск 2021 Злата Огневич смотреть онлайн . Холостячка 2 смотреть онлайн.


[图: mwBsDLl.jpg]
Холостячка 2 сезон 12 выпуск 2021 Злата Огневич смотреть онлайн



Кто сможет его переплюнуть? Узнайте прямо сейчас. Он член национальной сборной, постоянный участник мировых турниров, 17-кратный победитель международных соревнований ITF, а также многократный участник Кубка Дэвиса (чемпионат мира среди сборных в мужском теннисе). Первым, кто увидит Злату в совершенно новом амплуа, станет основатель IT-компании Богдан Коломейко. А "холостячка" будет дарить бутоньерки тем ребятам, которые больше всего будут западать ей в душу. Свечкоренко верит, что проект Холостячка станет для него судьбоносным: «Для меня семья — это очень важно. В Лондоне он работал на стройке, был бариста и официантом, а затем вместе с коллегой открыл ресторан украинской кухни. Уже в эту пятницу мы сможем наблюдать за тем, как мужчины будут покорять Злату, и как она будет открываться новым чувством и впечатлениям. Богдан Коломейко поднимет достаточно высокую планку. Насколько я знаю, Злата много путешествует и гастролирует. «Я горю, умираю, в меня стреляют. Андрей жил в Лос-Анджелесе, Таиланде, Майами, на Гаваях и в Мексике.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客