主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Холостячка 2 сезон 12 выпуск СТБ смотреть все выпуски
#1
Холостячка 2 сезон 4 выпуск СТБ смотреть все выпуски . Холостячка 2 смотреть онлайн.


[图: hAuzYV8.jpg]
Холостячка 2 сезон 7 выпуск СТБ смотреть все выпуски



На первом свидании он попытается удивить Холостячку, появившись перед ней верхом на белом коне. Главная героиня второго сезона шоу "Холостячка", Злата Огневич, успешно строит карьеру певицы. Снимался в таких картинах как Крепостная, Червоний, Shadow of War 2, Division 2. Насколько я знаю, Злата много путешествует и гастролирует. 35-летняя звезда презентовала Украину на 58-м песенном конкурсе Евровидение, где с песней Gravity заняла третье место. «Я горю, умираю, в меня стреляют. Уже в эту пятницу мы сможем наблюдать за тем, как мужчины будут покорять Злату, и как она будет открываться новым чувством и впечатлениям. Андрей жил в Лос-Анджелесе, Таиланде, Майами, на Гаваях и в Мексике. Однако Богдан с первых минут решит удивить Злату феерическим появлением и сюрпризом. Три года назад он увлекся фридайвингом — и сейчас он чемпион Америки и Украины в этом виде спорта, а на его счету уже семь рекордов. 30-летний Павел родом из Днепра. По словам участника, ради дочери он готов на все.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客