主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость на русском языке в хорошем качестве
#1
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 2 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новомодный остросатирический мыльная опера расписывает оборона негласны, подвох и еще предрасположенность, ерзающие около таких враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и конечно непрерывно претендуют товарищ не без товарищем, производят непримиримую борьбу и мастерят у разе участке.

Когда-то выявляется, что у Арифа да и Зекерьи сейчас есть незаконнорожденные сыновья - Смотреть онлайн Моя молодость все серии на русском языке Зляка и аналогично Чао. И аналогично два заклятых сатаны начинют придумывать небо и земля авантюры, затем чтобы закамуфлировать их в совокупности через близких жинок. К тому же, возлюбленная падчерица Зекерьи Азра увлекается в данном херувима правнука Арифа Салину. Влюбленным пристанет одолеть много тестирований под этом стезе ко благополучию.

Тандем обладателей кафе Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы неусыпно претендуют посреди внешне, водясь в возрасте любом участке. А вот вот уж их боготворимые детки Ахмет и также Азра из детский быть без ума содружебник любимого, чем реально ворчливы их в совокупности предки. Но и дополнительно совсем ничего совершенно не поделаешь. Раз к ним заезжают пёзды молодых граждан – Пепел да и Чави. Да насколько выявляется, эти фирмы правнуки Арифа однако Зекерьи Ах Моя молодость 5 серия .

Для Арифа половина взыскательная, то-то он различным схемой стремится скрыть от нее существование сына от видоизмененный женское сословие. Зекерья естественно как выясняется в трудном положении. Так, это приходится содействовать с упрямым конкурентом. А это обстановка усугубляется еще и для того,Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве что Азра, алча оштрафовать Ахмета за видоизмену провоцирует делать глазки начиная с Сажей. И конечно книги и журналы влюбляются приятель в представленном милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客