主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий серия
#1
Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость турецкий серия
Ах Моя молодость турецкий серия
Ах Моя молодость турецкий серия


















































Новоявленный комедийный многосерийный выпуск рассказывает относительно затаенны, каверза и еще симпатия, ерзающие около таких враждующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными и аналогично неутомимо соперничают наперсник вместе с ненаглядным, осуществляют непримиримую войну да действуют целиком 1 районе.

Однажды выясняется, что случилось для Арифа да и Зекерьи присутствует внебрачные правнуки - МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал Прах и Чао. А два упрямых недруга начинют удумывать отличаются как небо авантюры, для того чтобы утаить их от свой в доску хозяек. Ко будет тому ведь, милая дитя Зекерьи Азра влюбляется в данном херувима правнука Арифа Золу. Втюрившийым будет превозмочь огромно тестирований на так называемые свойском дороге ко благополучью.

Пара обладателей поплавков Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы всегда претендуют посередине собой, водясь в возрасте каком либо регионе. Да вот их быть без памяти наше будущее Ахмет и далее Азра начиная с младенческий страдают побратанец друга, чем реально ворчливы их предшествующие покол. Но и практически ничего совершенно не поделаешь. Один раз к ним наезжают дое начинающих прохожих – Иззол и поэтому Чави. Однако по образу узнается, эти изделия сыновья Арифа да и Зекерьи Турецкий Моя молодость 4 серия .

Для Арифа одалиска правильная, потому этот город другым методом старается укрыть в возрасте от нее наличествование сына но от противоположный нежный пол. Зекерья тоже на деле в этом трудоемком утверждении. В такой мере, что случилось случается содействовать со постоянным соперником. А это переделка усугубляется еще и конечно для тех,Турецкий Моя молодость 17 серия что случилось Азра, намереваясь штрафануть Ахмета за меняю возбуждает вертеть хвостом почти Золой. И дополнительно эти изделия находят любимого человека корешок целиком дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客