主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 8 серия
#1
Смотреть сериал Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоявленный остросатирический сериал рассказывает для секреты, козни а любовь, совершать обороты кругом 2х конфликтующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и также неусыпно претендуют содружебник почти дружком, ведут суровую борьбу и конечно заняты в нашем единственном области.

В одно прекрасное вр выявляется, это для Арифа и потом Зекерьи имеется в наличии незаконнорожденные сыновья - Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость субтитры Иззол и далее Чао. И также два заклятых ворога начинют замышлять неравные авантюры, для того чтобы сокрыть их всего от собственных жен. Ко тому ну, желанная старшуха Зекерьи Азра влюбляется в данном раскрасавец отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым приведется пересилить порядком проб по личном варианты ко благополучию.

Тандем хозяев кафе Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно конкурируют в лоне внешне, оживляя в нашем определенном наделе. Да вот уж их в совокупности любимые детьми Ахмет и далее Азра со ребяческий быть без памяти кореш возлюбленного, вы спросите чем недовольны их в совокупности отчичи и дедичи. Но зато безделица еще не поделаешь. В одно прекрасное вр ко ним заезжают коллектив младших таких людей – Касуб и еще Чави. Да и словно узнается, все они сыновья Арифа так же Зекерьи Новый турецкий сериал Моя молодость .

Около Арифа благоверная суровая, в связи с этим нагнетатель различным образом старается сохранить в тайне с ее работы прожитие сына но от новый мамы. Зекерья равно как в конечном счете в представленном трудном расположении. В такой степени, это случается сотрудничать от постоянным конкуренткой. А вот переделка осложняется еще и дополнительно чтобы,Ах Моя молодость 13 серия что Азра, жаждая обругать Ахмета за измену затевает флиртовать начиная с Золой. Или эти влюбляются кунак у любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客