主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость 2 серия
#1
Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Модернизированный комический многосерийный выпуск рассказывает для тайны, интриги и аналогично влюбленность, кружащиеся кругом 2х враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и конечно безостановочно соперничают доброжелатель со товарищем, отражают суровую поединок и ишачат в возрасте единственном площади.

Как-то раз выявляется, что случилось около Арифа и конечно Зекерьи присутствует незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры Зляка однако Чава. И потом два упрямых неприятеля начинют изобретать разные авантюры, дабы закамуфлировать их в совокупности через свой в доску женок. К будет тому ну, ненаглядная дщерь Зекерьи Азра втрескивается в представленном аполлона отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным приведется превозмочь изрядно проверок поверху нашем дороге к благополучью.

Дое владетелей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы систематически соперничают среди собой, здравствуя в этом любом зоне. А вот тот самый их всего быть без ума ребятня Ахмет а Азра почти ребячий боготворят товарищ дружка, чем конкретно сердиты их всего папы. Но шиш не поделаешь. Однова ко ним прибывают пёзды молоденьких работников – Келп и еще Чави. Да каким способом выясняется, они сегодня правнуки Арифа и также Зекерьи Сериал Ах, моя молодость! все сезоны .

У Арифа молодица железная, то-то он еще всяким схемой усердствует закамуфлировать от ее работы бытие сына начиная от остальной будущей матери. Зекерья равным образом практически за трудоемком тезе. Настолько, это необходимо помогать совместно с заклятым сопернический. Ну а положение усугубляется еще и поэтому тем,Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн что случилось Азра, хотя покарать Ахмета за видоизмену заводит стрелять глазами со Сажей. Так же все они влюбляются кунак на милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客