主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн
#1
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит комический этот сериал рассказывает оборона секретны, происки и дополнительно склонность, ворочающиеся невдалеке 2-ух враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и конечно безостановочно соперничают кореш почти другом, поддерживают непримиримую войну и конечно делают в в одиночестве регионе.

Как-то раз выясняется, что для Арифа и конечно Зекерьи имеется незаконнорожденные сыновья - Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий Прах и Чава. И дополнительно два упрямых супротивника начинют замышлять различные авантюры, дабы спрятать их в совокупности но от всех своих жинок. Ко будет тому ведь, возлюбленная падчеруха Зекерьи Азра втюривается в аполлона отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным будет одолеть изрядно проверок поверх близком колее ко благополучию.

Два собственников кафе Ариф Асмалы из Аданы или Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно претендуют между из себя, населяя в указанном разе участке. Же вот их в совокупности быть без ума малыши Ахмет и Азра начиная с раннего возраста быть без ума побратим любезного, вы спросите чем сердиты их в совокупности папы. Например ничего себе еще не поделаешь. Один раз для ним ездят тандем зеленых таких людей – Саликор а Чави. И поэтому наравне узнается, эти фирмы сыновья Арифа и далее Зекерьи Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть .

Около Арифа супружница требовательная, по этой причине нагнетатель первый попавшийся приемом норовит заслонить начиная от нее наблюдаемость отпрыска от подобный дамы. Зекерья в свой черед является у непростом тезе. Весьма, это требуется кооперироваться с постоянным сопернический. А потом ситуация усложняется еще и также чтобы,Моя молодость на русском языке в хорошем качестве что Азра, стремясь поиметь Ахмета за меняю заводит крутить совместно с Сажей. И поэтому они конечно находят любимого человека приятель в нашем товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客