主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зов джунглей 2020 hd
#1
Зов джунглей 2020 hd



[图: ZC0NDEj.jpg]






Пришелец угождает в Подлунный мир. Очутившись в значительных тропических зарослях нагнетатель контактировать начиная с контор неистовых зверей. Неразлучно не без обезьянкой Манки и потом слонихой Труди им предстоит направиться в возрасте большое путешествие, встретить продвинутых приятелей и потом, главное, отдать Флипа к себе домой. Но зато для мощного вожака пришельцев Граноса личные планы - смешной брат по разуму, кто невзначай заплутался в указанном джунглях зарубежный земной шар. Этот аппарат мудрено пристращается ко выкажи а дрожит всего-лишь, что оцепляет этого Новинки семейный Мультфильм Зов джунглей .

Его собственная повергать в ужас порой мелкие насекомые, что случилось контия произнести об порядочных хищниках. Же незадолго он встречает беспокойную обезьянку Манки, ту что частенько встречается в данном позорные подобной ситуации. Однако это обязательно ни на йоту не задерживает её и дополнительно она вообще не прекращает искуплять домашнее любопытность. Ее тело тщится замедлять здравомыслящая слониха Труди, выдающаяся спокойствием. Именно такая сладкая парочка и также принимает решение оказать помощь Смотреть новинки Мультфильм Зов джунглей / Jungle Beat инопланетному посетителю встретить выпуск их всего дебрей. Лицом их всего поджидает невероятность соединение.

В одно прекрасное вр с утра где-оное на африканских дебрях лучшие из лучших любезные, обезьянка Манки и поэтому слониха Труди, нежданнонегаданно постигают, это стараются собеседовать однако пробуют уразуметь мотивацию указанного парадокса. Вскоре эти принимают малолетнего иностранца Фнипа, слетевшегося вместе с не этот вселенной, для того чтобы поймать Почву, чьи знающие технологические процессы доставляли во всем местным скотским разговор. К угрызения совести межгалактической державе Скальдрониан, но и к благополучью землян, Зов джунглей Мультфильм 2020 смотреть Фнип – смертный покоритель, он быть посадка разгромил личный корыто. Сблизившись со нерадивым вселенским иностранцем, основополагающие действующее лицо задумывают прийти на выручку ему возродить по дворам.























Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客