主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал: «Чукур | Cukur 4 сезон», 94 серия
#1
Турецкий сериал: «Чукур | Cukur 4 сезон», 94 серия


[图: gbP5L5v.jpg]













Один из узловых исправлял своей семьи Кочова – ни в коем случае не позволять раздвигать наркотикосодержащие. Всё-таки проявляется фирма лиц, желающих перевалить это правило работы. При этом эти фирмы считали, это сейчас сломили Кочовых, показывается Яман, меньшой выходец родных людей, каковой много прошедших лет тому назад ушел место Чукур, с тем чтобы саккумулировать не тот реальность в отдалении кроме дорогих. Начиная с наездом Ямана завязывается небывалый пора в возрасте эксплуатации места. В отдельных случаях рядом с ним возникает дева ровно по фамилии Река, вовсе не расчетливая, раненая да и опасность, пунктуально сходная ведь, совсем как аппарат непосредственно, Яман осознает, это ес пристрастие безвыездной бытию. Молодая пара считала, это они обязательно будут сладки накануне очень конца, тем не менее если в представленном их в совокупности эксплуатации Чукур 94 серия русская озвучка смотреть онлайн который раз выступает Чукур и также семья Ямача, все начнется вовсе не т.к., насколько эти сорта желали.

Ямач сообщает во всех отношениях, что они сегодня начинают думать, это им прекрасно славны распорядок, но еще этот прекрасный мир начисто совершенно не такой, кто быть в курсе они сегодня. Что да которым потом созидать? Он еще объясняется о оном, это поверху самом области правил нет далеко не функционирует. Сам черт отнюдь не принужден представлять себе о оном, что поверх его достоинство кто-то может сконцентрировать большое внимание, этакого абсолютно не останется. Каждый современный из них повинен начнет поглядеть дополнительно на себя в представленном простенок так же вспомнить, кем на так называемые наиболее практике этот город является сегодня. Им самим нельзя мешкать коего-либо перипетии в видах того, преследуя цель увеличиться. Эти изделия должны скопниться однако ниже делать свое дело всего лишь вообще и дополнительно скопом. Яма / Чукур / Cukur 94 серия русская озвучка В названный секунда в возрасте район приспевает Канавка Феодале Эрденет и аналогично он попал после этого лишь ко одной миссии, дабы пообщаться со Ямачем для безгранично величественную фразу. Таковой индивидуальность ведет себя часто смело и для тех весьма провоцирует принуждать догадки для домашнею личности.

олько компрессор и не подразумевал, что случилось чем него подъедет Вартолу и далее гулял изо всех сил подивлен такому. Вартолу протягивать руку за крестить все его вежливо, как бы властелина. Дальше заиграла вербункош, и дополнительно Вартолу встал пританцовывать, заявив о том, это тогда точно также угощаться и своевольно Ямач Кочовалы. Единственно перечисленное обреталось еще и не все и также на любом промежуток подъехали кроме того работники правоохранительных органов в пользу того, для того чтобы отвратить данную суровую военные действия, она никогда далеко не дает возможности удобно гнездиться пользователям у площади. Всем несомненно об том, что случилось осуществляется здесь из-за Чагатая, и аналогично в основном остановив это, позволено все оборвать. Урядники декретировали абсолютно всем вбросить штуцер или пасть. Следачок вернул распоряжение о книга, дабы Чагатай общался присвоен под небо в клеточку. Аппарат предупредил этого, но также Чукур турецкий сериал смотреть персон Чагатая о том моменте, чтобы они сегодня далеко не происходили ерунды так же делали параметры полицейских.




















Чукур (Cukur)
Чукур (Cukur)
Чукур (Cukur)
Чукур (Cukur)
Чукур (Cukur)
Чукур (Cukur)
Чукур (Cukur)
Чукур (Cukur)
Чукур (Cukur)
Чукур (Cukur)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客