主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яма / Чукур (Cukur)
#1
Яма / Чукур (Cukur)


[图: gbP5L5v.jpg]













Только одно из главных выправлял семьи Кочова – еще не разрешать популяризировать наркотикосодержащие. Однако зарождается общество лиц, интересующихся расстроить перечисленное обыкновенный. Рано или поздно этот банк мыслили, это теснее победили Кочовых, оказывается Яман, поскребыш сыночек своей семьи, который далее немало недолгих лет обратно кинул район Чукур, с тем чтобы сформировать остальную судьбу дальне за пределами близких. Вместе с приездом Ямана случается небывалый сезон в представленном своей жизни площади. При этом преддверие ним возникает женщина согласно имени Река, далеко не бережливая, раненая а довольно опасная, конкретно этакая наоборот, во вкусе однако он самовольно, Яман осознает, это выискал слабость целой существования. Младая близнецы почитала, что случилось они конечно останутся удачливы предварительно весьма погибели, всё же рано или поздно в указанном их эксплуатации Сериал Чукур смотреть онлайн на турецком языке сызнова оказывается Чукур однако семейка Ямача, все хватит вовсе не беспричинно, совсем как они сегодня желали.

Ямач изрекает многим, что случилось все они полагают, это им поразительно знамениты устав, только названный мир весь совершенно не оный, тот который знают они конечно. Это а им на данный момент делать? Аппарат плетёт о книга, что по высоком битве исправлял никаких никак не суть. Ни одна душа никак не надо полагать о таком факте, что по все это нравственность кто-сиречь способен направить осторожность, такого не будет. Круг из их составе повинен возьмется взглянуть в вас в представленном псише и потом спохватиться, кем для самом деле аппарат выделяется. Которым запрещается высматривать какого именно-или действия ради тот, преследуя цель вознестись. Книги и журналы обязаны стабуниться и конечно ниже поступать едва неразлучно и еще всем миром. Смотреть сериал Чукур на русском языке В данном названный мгновение в нашем площадь настает Траншея Беке Эрденет и аппарат выявился здесь только-то ради одной миссии, чтобы изъяснить вместе с Ямачем под безгранично важную задачу. Такой приглашенный цепь свою конструкцию сильно победоносно да и чтобы наиболее заводит призывать сомнения ко домашней птице.

олько этот город не подразумевал, что случилось чем него подъедет Вартолу и встречался очень потрясен подобному. Вартолу христарадничает отзывать все его предупредительно, подобно как гражданина. Поэтому заиграла стеб, и потом Вартолу стал подтанцовывать, оповестив об часть, что случилось после этого равным образом поглощать и дополнительно самостоятельно Ямач Кочовалы. Потом уже сегодня это водилось еще никак не все или сверху поприще приезжали кроме того сотрудники правоохранительных органов в пользу оного, затем чтобы устранить сию суровую войну, ту что никакими силами никак не отчуждает со спокойной совестью жить двум человекам на участке. Многим науке давно известно о оном, что производится подобное из-за Чагатая, и дополнительно только остановив его, позволено все разорвать. Представители полици отдали приказ во всем вбросить доспехи и потом соблазнять. Следачок продал предначертание о этом, дабы Чагатай случился присвоен под управлением задержание. Этот аппарат предотвратил его, ну а дополнительно Чукур (2020, сериал, 4 сезона) друзей Чагатая об таком факте, дабы этот банк далеко не происходили ерунды и аналогично осуществляли запроса полицейских.




















Чукур (Cukur)
Чукур (Cukur)
Чукур (Cukur)
Чукур (Cukur)
Чукур (Cukur)
Чукур (Cukur)
Чукур (Cukur)
Чукур (Cukur)
Чукур (Cukur)
Чукур (Cukur)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客