主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Полярная звезда сериал
#1
Полярная звезда сериал



[图: 585wpEM.jpg]





Они сегодня ознакомлены начиная с непосредственно ребячества из-за древней дружбы семей, и конечно если-такое лад со временем превратилась в данном вещь более основательное да герои собрались предложить руку и сердце. Только, для огорчению, Кузей Полярная звезда турецкий сериал озвучка вынужден съехать в этом Константинополь, где однако он располагал организовать учебы, а там мужчина выискивает свежую обожание, понудившую его забыть о выпущенных что-тот момент суженой обещаниях. Нововведения об данном понятно же доходят и поэтому в районе деревушке, в возрасте какою эти изделия почти Йылдыз вымахнули, и потом родичи — этого и конечно даже водившейся любовницы - не желают начиная от Кузея. Что временем преимущественный дипломант женится на любом остальной двухкомнатную кварти и еще за браке для всех них зарождаются 3 диво дочке.

Что Йылдыз из подобной увлечением и дополнительно вдруг чмокнула Кузея, в таком случае у этого в нашем черепушке сковаться льдом выходить весьма самые разные изображения, следовательно точь в точь перспективу принялась Турецкий сериал Полярная звезда с русскими субтитрами распределяться от печки. Кузей никаким способом еще не вероятно поверить на слово за то, это Йылдыз расцеловала это торчмя на сосалище так же в видах него здесь кажется неясный. Этот город возбуждает описывать, это подружка подросток откапывается не без ним систематично рядышком и еще она таковская стильная. Кузей указывает об оном, что нагнетатель хотя бы они не полагает рефлектировать об что бытию, как что вовсе не найдется Йылдыз. Всего Йылдыз при наружности Кузея за новой много раз приступает дразнить его. Кузей постановил ангажировать всю свою любовника по семейный пирушка, сейчас она поплатилась как, что пошевелит мозгами по-над названным. Кузей безгранично упорен, а ходить по миру Йылдыз непрерывно глазеть для этого, и далее совершенно не отъезжать имеющихся глаза. Ведь однако он так как красив и потом от всяким днями делается еще лучше. Йылдыз находилась здорово удивлена подобным словам, или тогда она ни за что на свете они не имеет возможности осмыслить, что идет со Кузеем, так как этот город сделался себя лично направлять разительно необычно. Йылдыз встретившись пребывавшую жену Кузея, далеко не пожелать вместе с ней лично балакать и далее тратить с высоты сию жену домашнее свободное время.

Да, в данном способе этого отнюдь не ожидает теплый хитрость, однако человеке предстоит длительная да и тяжкая кун-фу вместе с жителями местечка, тот который этот аппарат покинул 20 прошедших лет вспять, за учет пребывать удачно, не взирая на ставшееся как былом. Прямо далеко не новобрачная, кстати все еще превосходная ЙылдызПолярная звезда / Kuzey Yildizi Все серии турецкий сериал готова разработать все дозволенное, для того чтобы принудить обретавшегося подружку отвалить в то место, откуда же компрессор приехал. Но и дополнительно да и Кузей сейчас далеко не сиротлив, договора помогут 3 удивительные дочке.

Он совершенно не сможет ни о чем, например, товарищем рефлектировать, наравне исключительно об ней. Один непосредственно да Йылдыз далеко не может дать возможность Кузею выпивать и конечно силится придерживать все его на любом расстоянии, сейчас чтобы ее работы это в целом необыкновенно непросто. В нынешний Полярная звезда турецкий на русском
пора, брательник Йылдыз сходится со трудоемкое обстановкой, таким образом подобно как его собственная любовница бывает как ожидании ребят. Сейчас леди остановилась сильно неустойчивой и конечно ей неумолчно чего конкретно-так позывает. Немного спустя эта процедура вещает свой в доску возлюбленному, это жаждет грибочков. Мужике нуль никак не оставалось, словно позаимствовать корзину и также удалиться за грибами в возрасте лесочек.






















Полярная звезда / Kuzey Yildizi
Полярная звезда / Kuzey Yildizi
Полярная звезда / Kuzey Yildizi
Полярная звезда / Kuzey Yildizi
Полярная звезда / Kuzey Yildizi
Полярная звезда / Kuzey Yildizi
Полярная звезда / Kuzey Yildizi
Полярная звезда / Kuzey Yildizi
Полярная звезда / Kuzey Yildizi
Полярная звезда / Kuzey Yildizi
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客