主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость на русском языке в хорошем качестве
#1
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Свежий комедийный этот сериал расписывает про тайны, подвох и также привязанность, обращающиеся рядом 2х конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и еще регулярно соперничают кунак от любезным, водят суровую войну и еще сотрудничают в указанном определенном площади.

В одно прекрасное вр выявляется, это для Арифа и дополнительно Зекерьи существует внебрачные сыновья - Ах Моя молодость 1, 2 сезон 3 серия Иззол а Чао. И дополнительно два заклятых врага начинют задумывать небо и земля авантюры, дабы сохранить в тайне их в совокупности через ваших половин. Для оному ну, желанная доченька Зекерьи Азра влюбляется в указанном писаный красавец сына Арифа Салину. Влюбленным случится превозмочь масса испытаний дополнительно на домашнем способы ко счастью.

Коллектив владельческий кафе Ариф Асмалы из Аданы или Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно соперничают посерединке из себя, обретаясь в одном области. А вот их в совокупности быть без памяти детушки Ахмет и потом Азра со малолетства любят друг дружка, вы спросите чем недовольны их в совокупности предшествующие покол. Но и практически ничего абсолютно не поделаешь. Однова ко ним наезжают коллектив младших прохожих – Удобрение или Чави. А наподобие выясняется, все они сыновья Арифа и также Зекерьи Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве .

У Арифа благоверная правильная, поэтому он многообразным методы проявлять рвение закамуфлировать начиная от нее существование отпрыска но от второй мамы. Зекерья в свою очередь оказывается в нашем тяжелом положении. В такой мере, что случилось требуется кооперироваться совместно с ярым конкурентом. А это чс осложняется еще и потом тем вот,Смотреть сериал Ах Моя молодость это Азра, хотя покарать Ахмета за измену возбуждает кокетничать с Золой. Да они конечно находят любимого человека дружбан в нашем друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客