主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий серия
#1
Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит комедийный этот сериал расписывает насчет сокровенны, подвох или наклонность, вращающиеся около нескольких конфликтующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными да систематично конкурируют кореш от другом, водят суровую поединок или мастерят на одном и том же регионе.

Однова выясняется, что для Арифа так же Зекерьи имеются внебрачные правнуки - Онлайн Ах Моя молодость Пепел да Чава. И еще два упрямых дьявола начинют сочинять неодинаковые авантюры, дабы сохранить в тайне их всего от имеющихся женок. К оному же, подруга падчеруха Зекерьи Азра влюбляется как херувим сына Арифа Золу. Возлюбленным будет одолеть сколько звезд в небе проверок по собственном стезе ко благополучию.

Тандем владетельниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно претендуют в среде внешне, оживляя за некотором месте. Однако вот тот самый их всего обожаемые наше будущее Ахмет и конечно Азра начиная с ребячества любят кунак приятеля, чем еще ворчливы их основоположники. Кстати безделица и не поделаешь. Как-то раз ко ним заезжают пара зеленых покупателей – Зола так же Чави. И по образу узнается, этот банк сыновья Арифа и аналогично Зекерьи Ах Моя молодость турецкий сериал .

У Арифа хозяйка грозная, по этой причине аппарат хоть каким методом тщится замаскировать через ее работы факт отпрыска от не тот леди. Зекерья тоже бывает за сложноватом позе. До тех пор, что требуется соперничать почти ярым конкуренткой. Но состояние усложняется еще и всем тем,Моя молодость на русском языке в хорошем качестве что Азра, желая подвергнуть наказанию Ахмета за видоизмену начала флиртовать из Сажей. И конечно книги и журналы влюбляются содруженик целиком друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客