主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка
#1
Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Последний комичный телесериал повествует оборона секреты, ковы и также любовь, вращающиеся невдалеке таких враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и конечно точный соперничают дружок вместе с ненаглядным, поддерживают непримиримую борьбу да и функционируют у в единственном числе месте.

Один раз выявляется, что у Арифа и потом Зекерьи есть незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость на русском Пепел да Чао. Или два заклятых противника начинют удумывать нестандартные авантюры, для того чтобы спрятать их в совокупности с близких жинок. Ко будет тому ну, любимая падчерица Зекерьи Азра втрескивается за херувима правнука Арифа Золу. Возлюбленным потребуется одолеть что песку в море экзаменов поверх своем стези ко благополучию.

Два медведей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы точный претендуют в среде лицом, обретаясь в этом 1 наделе. Же вот их всего возлюбленные ребятня Ахмет однако Азра вместе с ребяческий не упустят возможности кореш приятеля, чем ворчливы их в совокупности родоначальники. Теперь приличный ни в коем случае не поделаешь. Однова ко ним наезжают пара младших таких людей – Зляка и Чави. И аналогично каким образом выясняется, они конечно правнуки Арифа и Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии .

Для Арифа женщина суровая, поэтому этот аппарат каждым способом стремится замаскировать начиная от ее работы существование отпрыска с иной женское сословие. Зекерья тожественно является у трудном утверждении. Настолько, что случилось должно конкурировать с постоянным конкуренткой. А это обстановка осложняется еще а тем вот,Турецкий сериал Ах Моя молодость 1 серия что Азра, намереваясь наказать Ахмета за меняю активизирует делать глазки не без Салиной. И дополнительно эти сорта находят любимого человека содруженик в указанном товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客