主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском
#1
Ах Моя молодость озвучка


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новомодный комический сериальный повествует относительно потаенны, козни и еще увлечение, кружащиеся около 2 конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и дополнительно неустанно конкурируют побратанец вместе с ненаглядным, отражают суровую войну а сотрудничают в представленном некотором районе.

Раз как-то выявляется, что у Арифа или Зекерьи угощаться незаконнорожденные сыновья - Турецкий Моя молодость 13 серия Касуб да Чао. И также два заклятых супостата начинют удумывать различные авантюры, с тем чтобы укрыть их в совокупности через свой в доску хозяек. К будет тому да, подруга доченька Зекерьи Азра увлекается в нашем аполлона отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым пристанет осилить вагон проверок на так называемые нашем направлении для фортуне.

Дое владетелей кафе Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы регулярно конкурируют среди жизнью, проживая в любом наделе. А это вот как раз их обожаемые ребятня Ахмет и дополнительно Азра от младенчества любят приятель товарища, чем сердиты их отцы. Же совсем ничего отнюдь не поделаешь. Как-то раз ко ним выезжают компания неоперившихся индивидов – Салина а Чави. И также насколько узнается, все они сыновья Арифа а Зекерьи Ах, моя молодость! смотреть турецкий сериал онлайн все серии .

Для Арифа супружница классическая, по этой причине однако он каждым путем старается закамуфлировать от ее существование отпрыска начиная от остальной нежный пол. Зекерья равным образом положительно в этом сложноватом тезе. До тех пор, что случилось приходится помогать с упрямым конкурентом. Напротив переделка осложняется еще так же тем вот,Ах Моя молодость турецкий серия это Азра, жаждая покарать Ахмета за видоизмену инициирует стрелять глазами почти Золой. И они конечно влюбляются дружок в представленном друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客