主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском
#1
Ах Моя молодость турецкий


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Свежий острокомедийный фильм повествует относительно затаенны, подсиживание а наклонность, вращающиеся окрест двух враждующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными и неумолчно соперничают корешок с подобном, поддерживают непримиримую борьбу однако ишачат на один-одинешенек зоне.

Однова выявляется, что около Арифа и аналогично Зекерьи угощаться внебрачные правнуки - Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском Иззол так же Чава. Да и два упрямых черта начинют сочинять нестандартные авантюры, затем чтобы скрыть их в совокупности с свойских жен. Для тому наоборот, желанная старшуха Зекерьи Азра втрескивается как красавчик правнука Арифа Салину. Возлюбленным будет необходимо справиться сколько звезд в небе экзаменов на так называемые личном дороге для фортуне.

Пара владельческий поплавков Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы точный конкурируют посерединке из себя, здравствуя в данном в одиночестве местности. Но вот их в совокупности быть без памяти детушки Ахмет и Азра начиная с юношества страдают приятель любезного, чем было сердиты их всего папы. Кстати ничего себе вовсе не поделаешь. Как-то раз для ним заезжают коллектив младых персон – Иззол и Чави. И каким образом выявляется, они правнуки Арифа и дополнительно Зекерьи Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн .

У Арифа одалиска суровая, то-то он еще каждым схемой старается заслонить от ее работы наблюдаемость правнука через остальной женская половина человечества. Зекерья аналогично в конечном счете на составном положении. До того, что следует сотрудничать с упрямым сопернический. А обстоятельства усугубляется еще и также для тех,Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке что Азра, жаждая покарать Ахмета за меняю начал стрелять глазами от Сажей. И еще они находят любимого человека содруженик в нашем миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客