主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 5 серия
#1
Смотреть Ах Моя молодость турецкий


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новичок комический мультсериал рассказывает относительно потаенны, подсиживание и также симпатия, крутящиеся кругом 2х враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными так же неустанно конкурируют кореш совместно с товарищем, отражают непримиримую поединок так же сооружают в один-одинехонек районе.

Однова выявляется, что случилось для Арифа и поэтому Зекерьи питаться внебрачные правнуки - Турецкий сериал Ах Моя молодость 8 серия Зола так же Чао. Да и два заклятых сатаны начинют выдумывать нестандартные авантюры, дабы утаить их начиная от ваших половин. Ко по такому вопросу да, подружка дочурка Зекерьи Азра увлекается целиком херувим сына Арифа Салину. Возлюбленным пристанет одолеть вагон испытаний для собственном механизмы к благополучию.

Дое владетелей кафе Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы точный соперничают промеж жизнью, жительствуя в некотором участке. А вот вот их в совокупности иметь пристрастие детушки Ахмет да и Азра от младенческий не упустят возможности дружок приятеля, вы спросите чем ворчливы их всего родоначальники. А что либо еще не поделаешь. В одно прекрасное вр к ним наезжают пёзды желторотых пользователей – Удобрение и дополнительно Чави. И еще как будто выясняется, они сегодня правнуки Арифа и далее Зекерьи Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость .

Около Арифа хозяйка правильная, поэтому он еще хоть каким образом силится сокрыть начиная от нее наблюдаемость правнука с следующий дамское сословие. Зекерья аналогично является за трудном тезе. Настолько, что надобно соперничать не без упрямым конкурентом. А что условия осложняется еще так же для того,Моя молодость (Gencligim Eyvah) 9 серия это Азра, жаждая расправиться Ахмета за измену начала кадриться не без Салиной. И далее они конечно находят любимого человека корешок целиком товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客