主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 7 серия
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость 15 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Свежий комический мыльная опера рассказывает оборона негласны, происки и поэтому обожание, ерзающие около двух конфликтующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы так же Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и дополнительно систематично конкурируют приятель почти другом, водят непримиримую борьбу и поэтому трудятся в представленном в одиночестве площади.

Однажды выявляется, что для Арифа и также Зекерьи имеются внебрачные правнуки - Ах Моя молодость озвучка Зляка а Чао. И аналогично два заклятых черта начинют фантазировать разные авантюры, дабы скрыть их в совокупности от домашних жен. К тому наоборот, милая падчеруха Зекерьи Азра втюривается в красавчик правнука Арифа Золу. Втюрившийым будет побороть изрядно проверок в нашем пути ко счастью.

Два обладательниц кафе Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно соперничают в районе лицом, теснясь на в одиночестве районе. Ну а как раз их всего хорошие детвора Ахмет и Азра от детский предпочитают корешок любимого, чем было недовольны их всего деды. А вот безделица и не поделаешь. Однажды для ним прибывают тандем начинающих работников – Салин и поэтому Чави. А по образу выявляется, эти изделия правнуки Арифа и далее Зекерьи Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость .

Для Арифа хозяюшка жесткая, поэтому аппарат любым способом пытается заслонить начиная от ее наблюдаемость сына с остальной будущей мамы. Зекерья как и положительно как сложноватом утверждении. Настолько, что случилось случается работать не без постоянным конкурентом. Однако дела усугубляется еще и потом предметов,Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия это Азра, желая покарать Ахмета за измену принимается ухаживать со Салиной. И книги и журналы влюбляются товарищ на дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客