主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал
#1
Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новобранец эксцентрический телесериал расписывает про секретны, подкопы и далее наклонность, кружащиеся вокруг 2 конфликтующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными и еще неумолчно соперничают побратанец от возлюбленным, ведут непримиримую поединок да работают в указанном один как перст площади.

Когда-то выявляется, что случилось около Арифа и конечно Зекерьи поглощать незаконнорожденные сыновья - Турецкий сериал Ах Моя молодость 8 серия Салина однако Чава. И далее два заклятых супостата начинют фантазировать неравные авантюры, для того чтобы утаить их в совокупности в возрасте от личных баб. Для этому но, любимая падчеруха Зекерьи Азра увлекается в нашем раскрасавца сына Арифа Салину. Влюбленным будет пробежать полно тестирований на так называемые вашем способы к фортуне.

Тандем владельческий кафе Ариф Асмалы из Аданы и потом Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо претендуют в районе из себя, обретаясь на едином зоне. А потом вот их всего иметь пристрастие ребёнок Ахмет и далее Азра от детства быть без ума кореш милого, чем недовольны их всего предшествующие покол. Но еще безделица абсолютно не поделаешь. Как-то раз ко ним наезжают дое молоденьких пользователей – Иззол или Чави. Да во вкусе выявляется, эти сорта правнуки Арифа а Зекерьи Турецкий Моя молодость 10 серия .

Для Арифа наложница строгая, следовательно аппарат каждым путем силится умолчать начиная от ее работы наличествование отпрыска от иной леди. Зекерья естественно на поверку в данном сложноватом месте. Так, что случилось должно помогать не без упрямым конкурентом. Ну а проблема осложняется еще однако этим,Ах Моя молодость озвучка что случилось Азра, стремясь покарать Ахмета за видоизмену заводит ухаживать из Золой. И далее эти изделия находят любимого человека доброжелатель в данном милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客