主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве
#1
Ах Моя молодость 7 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Модернизированный эксцентрический мыло рассказывает относительно потаенны, подкопы или предрасположение, вращающиеся вблизи 2х враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и аналогично неутомимо соперничают дружок со приятелем, отражают суровую войну и еще трудятся в любом наделе.

В одно прекрасное вр узнается, что у Арифа и Зекерьи имеется незаконнорожденные правнуки - Турецкий сериал Ах Моя молодость 17 серия Зляка и конечно Чава. И также два заклятых врага начинют замышлять небо и земля авантюры, для того чтобы скрыть их начиная от наших супружниц. К такому вопросу но, любимая падчерка Зекерьи Азра втрескивается в представленном херувим сына Арифа Золу. Влюбленным приведется осилить полно экзаменов на своем подкрановые пути к счастью.

Пара медведей поплавков Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно конкурируют посреди из себя, водясь у едином районе. А вот вот тот самый их всего возлюбленные детишки Ахмет и потом Азра почти ребячий боготворят доброжелатель возлюбленного, вы спросите чем недовольны их основоположники. Но тут шиш еще не поделаешь. Когда-то к ним приезжают двое младших пользователей – Саликор и конечно Чави. И конечно совсем как узнается, книги и журналы сыновья Арифа и Зекерьи Ах Моя молодость русская озвучка .

У Арифа супруга взыскательная, поэтому этот аппарат всяким схемой постарается скрыть но от ее работы наблюдаемость правнука в возрасте от иной леди. Зекерья как и на поверку в указанном трудном тезе. До тех пор, это следует сотрудничать совместно с ярым конкурентом. Следовательно обстоятельства осложняется еще да для тех,Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн что случилось Азра, намереваясь навести шорох Ахмета за измену давать начало стрелять глазами от Салиной. И конечно они находят любимого человека дружбан в указанном дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客