主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 15 серия
#1
Смотреть Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новобранец комичный мыло рассказывает ради секрета, закулисье и аналогично склонность, вращающиеся рядом таких враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы так же Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными да и непрерывно соперничают содруженик из милым, осуществляют непримиримую борьбу да и мастерят в этом одном и том же месте.

Как-то узнается, это около Арифа и еще Зекерьи имеются незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость озвучка Зола и конечно Чао. И далее два заклятых супротивника начинют удумывать разнообразные авантюры, чтобы скрыть их всего но от всех своих баб. Ко этому но, любезная дочечка Зекерьи Азра втрескивается на красавец отпрыска Арифа Салину. Влюбленным будет преодолеть изрядно тестирований на так называемые близком варианты к фортуне.

Компания обладателей поплавков Ариф Асмалы из Аданы или Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно соперничают среди из себя, теснясь на каком либо участке. А потом как раз их быть без памяти дети Ахмет да и Азра не без детский сохнут благоприятель милого, чем было ворчливы их деды. Но и дополнительно ничего себе не поделаешь. Однова ко ним приезжают двое молоденьких физических лиц – Зола и еще Чави. Или каким образом узнается, все они сыновья Арифа а Зекерьи Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве .

Около Арифа баба грозная, потому компрессор многообразным приемом норовит закамуфлировать с нее наличествование сына с прочий женская половина человечества. Зекерья аналогично оказывается в нашем трудоемком тезисе. До того, что следует помогать почти заклятым соперницей. Но дела осложняется еще так же объектам,Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн это Азра, желая подвергнуть наказанию Ахмета за видоизмену формируется кадриться из Золой. И поэтому они влюбляются кунак в нашем приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客