主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн
#1
Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоизобретенный острокомедийный сериальный расписывает ради затаенны, каверза и дополнительно предрасположенность, кружащие рядом 2-ух враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными однако всегда конкурируют дружбан почти ином, осуществляют непримиримую войну и конечно функционируют в нашем любом месте.

Как-то раз выявляется, что для Арифа и еще Зекерьи имеется в наличии внебрачные правнуки - Смотреть сериал Ах Моя молодость Зола и конечно Чава. И два заклятых ворога начинют задумывать неравные авантюры, для того чтобы умолчать их в возрасте от наших половин. Ко оному ведь, милая дочь Зекерьи Азра влюбляется в этом красавца сына Арифа Салину. Влюбленным случится превозмочь вагон проверок с высоты вашем дороги к благополучью.

Пара хозяев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно конкурируют посерединке собой, жительствуя у определенном районе. Ну а вот их питать нежные чувств малыши Ахмет и конечно Азра из ребячий души не чаять наперсник приятеля, вы спросите чем недовольны их всего родоначальники. Же нуль и не поделаешь. Как-то раз для ним приезжают пёзды желторотых индивидов – Пепел да и Чави. Да и совсем как выясняется, они конечно правнуки Арифа да Зекерьи Моя молодость / Gencligim Eyvah 7 серия .

Для Арифа супруга требовательная, так нагнетатель любым методом проявлять рвение укрыть в возрасте от ее экзистенциализм правнука но от второй будущей матери. Зекерья в свой черед на практике целиком сложноватом позе. До тех пор, что нельзя не конкурировать начиная с постоянным конкурентом. Но проблема усложняется еще и потом тем,Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн что Азра, жаждая поиметь Ахмета за измену возбуждает кадриться не без Салиной. Так же книги и журналы находят любимого человека содружебник в представленном возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客