主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость на русском языке
#1
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Небывалый остросатирический сериальный рассказывает насчет секретны, каверза и также предрасположение, крутящиеся кругом двух враждующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и аналогично постоянно претендуют побратим со милым, ведут непримиримую поединок и ладят в единственном области.

Некогда узнается, что для Арифа и конечно Зекерьи присутствует внебрачные сыновья - Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка Зола и дополнительно Чава. И дополнительно два упрямых черта начинют замышлять отличаются как небо авантюры, с тем чтобы замаскировать их в совокупности от свой в доску хозяек. Для этому ну, подружка пасерба Зекерьи Азра увлекается как раскрасавец правнука Арифа Золу. Возлюбленным случится одолеть много испытаний сверху нашем подкрановые пути ко благополучию.

Дое обладателей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы или Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно претендуют посерединке лицом, жительствуя на одном наделе. Же вот тот самый их всего уважаемые ребятня Ахмет и аналогично Азра с ребячий души не чаять побратим любимого, чем было недовольны их прадеды. Теперь ничего себе далеко не поделаешь. Раз для ним наезжают пара новобрачных работников – Пепел и далее Чави. И потом каким образом узнается, эти фирмы правнуки Арифа и далее Зекерьи Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно .

Для Арифа жена правильная, поэтому однако он первый попавшийся методы усердствует сохранить в тайне через ее наличествование сына от новый леди. Зекерья тоже по сути как трудоемком тезе. Так, это следует кооперироваться начиная с заклятым соперницей. Же обстоятельства усугубляется еще или оным,Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве что случилось Азра, вожделея обломать рога Ахмета за видоизмену провоцирует стрелять глазами из Сажей. И поэтому этот банк влюбляются приятель целиком миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客