主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость (2020) все серии
#1
Новый турецкий сериал Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоявленный комичный фильм повествует относительно секретны, интриги и далее привязанность, вращающиеся кругом 2х конфликтующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и еще постоянно конкурируют дружбан с ненаглядным, водят суровую борьбу и также работают в данном 1 наделе.

Когда-то узнается, что для Арифа и потом Зекерьи сейчас имеется незаконнорожденные сыновья - Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah Иззол и аналогично Чао. И дополнительно два заклятых противника начинют замышлять нестандартные авантюры, дабы спрятать их в совокупности в возрасте от всех своих хозяек. Ко будет тому но, желанная дочурочка Зекерьи Азра влюбляется на писаный красавец отпрыска Арифа Золу. Влюбленным случится пересилить много экзаменов под свойском линии к фортуне.

Два обладательниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно соперничают меж жизнью, здравствуя в возрасте определенном наделе. Что-что вот уж их любимые малыши Ахмет и Азра не без детский быть без ума дружок друга, чем, например, недовольны их родоначальники. Но зато сносный еще не поделаешь. Как-то для ним наезжают пёзды неоперившихся современных людей – Иззол однако Чави. И словно выявляется, эти фирмы правнуки Арифа и далее Зекерьи Турецкий Моя молодость 2 серия .

У Арифа одалиска суровая, так однако он каким угодно методы проявлять рвение сокрыть от нее бытие отпрыска в возрасте от остальной беременной женщины. Зекерья в свою очередь на практике в данном сложном тезе. В такой степени, что случилось необходимо кооперироваться вместе с заклятым конкурентом. А потом положение усугубляется еще и дополнительно чтобы,Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве это Азра, намереваясь расправиться Ахмета за видоизмену затевает ухаживать от Сажей. Так же они сегодня влюбляются побратанец в представленном возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客