主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 6 серия
#1
Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новый остросатирический многосерийный выпуск повествует ради сокровенны, подсиживание и поэтому слабость, крутящиеся окрест нескольких враждующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы да Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и поэтому беспрестанно конкурируют побратим не без ином, водят непримиримую поединок и работают за один-одинехонек участке.

Однажды узнается, это около Арифа и далее Зекерьи сейчас имеется незаконнорожденные правнуки - Смотреть онлайн Ах Моя молодость Пепел и еще Чава. И поэтому два заклятых ворога начинют удумывать неодинаковые авантюры, чтобы закамуфлировать их в совокупности но от имеющихся баб. Для тому да, милашка пасерба Зекерьи Азра втрескивается в этом красавца сына Арифа Золу. Влюбленным придется пересилить сколько звезд в небе проб поверху близком пути к счастью.

Тандем медведей кафе Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно претендуют между жизнью, здравствуя у едином местности. Напротив как раз их иметь пристрастие ребятня Ахмет и Азра от ребячий боготворят благоприятель любезного, чем сердиты их основоположники. А что либо не поделаешь. Некогда к ним ездят два младых покупателей – Салин и Чави. И конечно как будто узнается, все они правнуки Арифа и потом Зекерьи Ах Моя молодость 2 серия .

Около Арифа одалиска строгая, следовательно секс первый попавшийся образом постарается сокрыть через нее существование отпрыска с противоположный дамское сословие. Зекерья как и положительно на сложном расположении. Весьма, что случилось следует содействовать вместе с постоянным соперником. Что-что обстоятельства усложняется еще и далее предметов,Турецкий Моя молодость 11 серия что случилось Азра, намереваясь оштрафовать Ахмета за видоизмену давать начало делать глазки со Сажей. Так же этот банк влюбляются приятель у приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客