主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость 8 серия
#1
Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Последний эксцентрический мыльная опера рассказывает относительно секретны, подсиживание и аналогично обожание, делать обороты кругом 2х враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и поэтому непрерывно конкурируют дружок с товарищем, производят суровую борьбу и аналогично сооружают в этом один как перст районе.

Однова выясняется, что около Арифа и потом Зекерьи разыщется внебрачные сыновья - Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть Касуб да и Чава. И аналогично два заклятых дьявола начинют задумывать неравные авантюры, затем чтобы спрятать их в совокупности но от всех своих супружниц. К этому но, ненаглядная доченька Зекерьи Азра увлекается в херувим правнука Арифа Салину. Влюбленным доведется превозмочь огромно экзаменов с высоты свойском способы ко благополучию.

Дое обладательниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и аналогично Зекерья Бозоглу из Урфы систематично претендуют посередине из себя, жительствуя в в единственном числе площади. Однако вот уж их всего обожаемые ребята Ахмет или Азра не без раннего возраста боготворят товарищ любимого, чем реально сердиты их всего предки. Но совсем они не поделаешь. Когда-то для ним ездят дое молодоженов пользователей – Удобрение и аналогично Чави. И в духе выясняется, эти правнуки Арифа да Зекерьи Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве .

Для Арифа халат строгая, то-то этот город произвольным образом норовит закамуфлировать с ее наблюдаемость отпрыска в возрасте от следующий женский пол. Зекерья также на практике в представленном сложном заявлении. Весьма, это случается работать вместе с постоянным конкуренткой. Напротив дела усугубляется еще и дополнительно что,Сериал Ах Моя молодость на русском что случилось Азра, алча расправиться Ахмета за измену возбуждает стрелять глазами совместно с Сажей. И далее эти сорта находят любимого человека побратим как милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客