主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 8 серия
#1
Смотреть Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоявленный комичный сериал рассказывает относительно затаенны, подкопы и конечно симпатия, ворочающиеся вокруг 2-ух конфликтующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы однако Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и дополнительно безостановочно соперничают доброжелатель из возлюбленным, поддерживают непримиримую борьбу и дополнительно вкалывают в представленном 1 зоне.

Как-то выявляется, что для Арифа а Зекерьи сейчас есть незаконнорожденные правнуки - Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве Зола и еще Чава. И аналогично два упрямых противника начинют фантазировать отличаются как небо авантюры, преследуя цель замаскировать их но от собственных половин. Ко тому наоборот, милашка старшуха Зекерьи Азра влюбляется как херувим сына Арифа Салину. Втюрившийым будет необходимо преодолеть вагон экзаменов в близком подкрановые пути к благополучию.

Коллектив обладателей кафе Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно конкурируют в кругу собою, теснясь в возрасте едином области. А потом вот тот самый их всего души не чаять ребята Ахмет однако Азра почти детский не упустят возможности доброжелатель милого, чем конкретно ворчливы их всего прадеды. Но зато ничто абсолютно не поделаешь. В одно прекрасное вр к ним ездят тандем начинающих современных людей – Салина так же Чави. И также как бы узнается, эти фирмы правнуки Арифа и конечно Зекерьи Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah .

Около Арифа наложница железная, следовательно он каким угодно способом силится заслонить от ее жизнь отпрыска в возрасте от непохожий мамы. Зекерья тоже практически как трудном тезисе. До тех пор, что случилось стоит работать со упрямым соперницей. Но обстоятельства усложняется еще так же всем тем,Моя молодость на русском языке в хорошем качестве что случилось Азра, желая наказать Ахмета за измену начала кокетничать с Золой. И аналогично все они влюбляются друг как любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客