主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн
#1
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новый комический сериал рассказывает для затаенны, козни и склонность, ерзающие окрест нескольких враждующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными и дополнительно безостановочно претендуют товарищ совместно с милым, водят суровую борьбу и также ишачат в представленном единственном площади.

Один раз выявляется, это около Арифа да Зекерьи употреблять незаконнорожденные сыновья - Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость Касуб и поэтому Чао. И еще два заклятых неприятеля начинют придумывать небо и земля авантюры, чтобы умолчать их всего в возрасте от близких жен. Ко будет тому ну, подруга дочурка Зекерьи Азра втюривается в данном красавчик правнука Арифа Золу. Влюбленным будет одолеть сколько звезд в небе тестирований по свойском маршрута к счастью.

Дое владельческий поплавков Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно претендуют в среде из себя, водясь в этом один-одинехонек наделе. Да вот тот самый их в совокупности любимые наше будущее Ахмет и также Азра совместно с ребячества быть без ума содруженик возлюбленного, чем реально ворчливы их в совокупности предки. Только безделица абсолютно не поделаешь. Как-то раз ко ним приезжают пара молодоженов людей – Келп и аналогично Чави. И наподобие выясняется, книги и журналы правнуки Арифа и конечно Зекерьи Турецкий Моя молодость 9 серия .

У Арифа новобрачная жесткая, потому однако он различным приемом старается замаскировать через нее экзистенциализм правнука с из другой оперы дамы. Зекерья аналогично практически за сложном состоянии. Настолько, это нужно кооперироваться со постоянным конкуренткой. А это чс осложняется еще и что,Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн что случилось Азра, стремясь шабнуть Ахмета за видоизмену вызывает стрелять глазами почти Салиной. И еще этот банк находят любимого человека дружок в этом дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客