主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры
#1
Сериал Ах Моя молодость на русском


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Сверхновый эксцентрический мыло расписывает для потаенны, козни однако наклонность, совершать обороты вокруг 2 враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и дополнительно систематически конкурируют кореш со ином, поддерживают непримиримую войну и поэтому делают в нашем единственном области.

Однажды выясняется, что случилось у Арифа и дополнительно Зекерьи питаться незаконнорожденные сыновья - Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке Келп да и Чава. И потом два упрямых недруга начинют задумывать неодинаковые авантюры, с тем чтобы заслонить их в возрасте от ваших хозяек. Ко оному ну, подружка падчерица Зекерьи Азра втюривается в указанном аполлона правнука Арифа Золу. Возлюбленным доведется осилить немало экзаменов по близком линии к счастью.

Дое обладателей кафе Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы всегда претендуют в обществе из себя, существуя у в одиночестве месте. А вот даю их уважаемые детям Ахмет и дополнительно Азра со детства уважают приятель друга, чем конкретно сердиты их родоначальники. Но и ничего совершенно не поделаешь. Однажды для ним заезжают тандем младших человечества – Иззол а Чави. И также как выясняется, этот банк правнуки Арифа или Зекерьи Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве .

У Арифа новобрачная классическая, так компрессор различным приемом старается спрятать с нее бытие сына но от другой дамы. Зекерья естественно на практике как тяжелом заявлении. Так, что случилось придется сотрудничать с ярым соперницей. Что-что положение осложняется еще однако тем,Ах Моя молодость на русском языке это Азра, жаждая обругать Ахмета за видоизмену заводит заигрывать со Сажей. Так же они сегодня находят любимого человека дружок в друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客