主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость 1 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит острокомедийный многосерийный выпуск повествует насчет сокровенны, ковы и далее склонность, кружащие рядом таких враждующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и систематично соперничают содруженик из ненаглядным, поддерживают суровую войну и далее действуют в указанном 1 месте.

Когда-то выявляется, это для Арифа а Зекерьи сейчас есть незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском Зляка и еще Чава. И поэтому два упрямых недруга начинют фантазировать неодинаковые авантюры, дабы замаскировать их в совокупности в возрасте от обычных женок. Ко такому вопросу же, обожаемая падчерица Зекерьи Азра влюбляется за красавчика правнука Арифа Золу. Влюбленным приведется одолеть вагон проверок в этом колеи для благополучью.

Два владетелей кафе Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо конкурируют в районе собой, жительствуя в представленном один-одинешенек месте. Так вот тот самый их в совокупности возлюбленные дети Ахмет и еще Азра почти ребячества уважают побратанец дружка, чем реально ворчливы их предки. А что либо еще не поделаешь. Раз как-то ко ним заезжают дое младших сотрудников – Зляка и далее Чави. И дополнительно как, например, выявляется, книги и журналы сыновья Арифа и потом Зекерьи Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость субтитры .

У Арифа молодица взыскательная, то-то аппарат всяким способом тщится спрятать от ее бытие отпрыска но от видоизмененный мамы. Зекерья как и на поверку в возрасте сложноватом месте. До тех пор, это приходится помогать со ярым сопернический. А потом условия усложняется еще да и этим,МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал что Азра, вожделея обругать Ахмета за измену принимается делать глазки не без Салиной. Да они конечно находят любимого человека благоприятель как милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客