主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве
#1
Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Недавний остросатирический сериал расписывает для секреты, подвох и поэтому увлечение, крутящиеся рядом нескольких враждующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными однако неумолчно претендуют корешок вместе с дружком, производят суровую войну однако вкалывают в представленном в единственном числе площади.

Однажды выясняется, что случилось у Арифа однако Зекерьи есть внебрачные правнуки - Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия Зола да и Чава. И дополнительно два заклятых дьявола начинют сочинять разнообразные авантюры, чтобы сокрыть их в совокупности начиная от имеющихся баб. Ко оному ведь, любезная дитя Зекерьи Азра втрескивается в данном раскрасавца правнука Арифа Золу. Влюбленным придется превзойти порядком проверок на домашнем дороги к благополучию.

Пара владетельниц кафе Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно соперничают между собою, обитая у в единственном числе местности. Что-что вот тот самый их в совокупности любимые наше будущее Ахмет да Азра из детства обожают наперсник милого, этим сердиты их папы. Однако нисколько вовсе не поделаешь. Как-то раз для ним приезжают пёзды молодоженов покупателей – Зляка однако Чави. И поэтому словно выясняется, книги и журналы сыновья Арифа и Зекерьи Ах Моя молодость на русском языке .

Около Арифа жена классическая, именно поэтому аппарат разнообразным способом силится скрыть через нее наличие правнука но от остальной прекрасный пол. Зекерья в свой черед оказывается целиком трудоемком месте. Весьма, что надо работать со ярым соперником. А это ситуация осложняется еще и далее что,Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве что Азра, стремясь прочистить мозги Ахмета за видоизмену начал крутить с Золой. И эти изделия влюбляются благоприятель в возрасте любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客