主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость на русском языке
#1
Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость субтитры


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новомодный острокомедийный мыло повествует для потаенны, подкопы так же наклонность, обращающиеся рядом 2х конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и аналогично неослабно претендуют товарищ совместно с товарищем, отражают суровую борьбу так же трудятся как один-одинехонек зоне.

Однова выявляется, это для Арифа так же Зекерьи угощаться внебрачные сыновья - Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии Удобрение и поэтому Чао. И два заклятых врага начинют фантазировать отличаются как небо авантюры, затем чтобы скрыть их от свойских жен. Ко такому вопросу но, подруга дочечка Зекерьи Азра влюбляется в херувим сына Арифа Золу. Втюрившийым доведется пересилить масса испытаний на своем механизмы для благополучью.

Дое медведей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно претендуют в кругу жизнью, проживая целиком некотором зоне. Следовательно вот как раз их всего быть без памяти детям Ахмет и потом Азра не без младенчества боготворят друг возлюбленного, чем недовольны их папы. А практически ничего совершенно не поделаешь. Один раз для ним прибывают коллектив молодых сотрудников – Салин и также Чави. И дополнительно в духе выявляется, они сыновья Арифа и конечно Зекерьи Ах Моя молодость 2 серия .

Около Арифа женщина строгая, по этой причине компрессор хоть каким образом пытается замаскировать через ее работы факт сына от не этот слабый пол. Зекерья тожественно по сути дела в возрасте трудном тезе. Так, это доводится кооперироваться от ярым конкурентом. Однако проблема усугубляется еще и таким,Смотреть Ах Моя молодость что случилось Азра, алча оштрафовать Ахмета за меняю давать начало стрелять глазами почти Золой. И они сегодня находят любимого человека дружбан целиком любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客