主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Недавний комический многосерийный выпуск расписывает насчет потаенны, каверза и поэтому предрасположение, делать обороты около 2 конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и еще беспрестанно конкурируют приятель почти любимым, поддерживают непримиримую поединок да задействованы на едином наделе.

Раз как-то выявляется, что у Арифа и еще Зекерьи имеется в наличии внебрачные сыновья - Ах Моя молодость сериал Пепел и дополнительно Чава. Так же два упрямых недруга начинют изобретать разнообразные авантюры, преследуя цель укрыть их в совокупности от всех своих женок. К такому вопросу наоборот, любимая дочурочка Зекерьи Азра втюривается в данном раскрасавца отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным приведется побороть изрядно экзаменов в домашнем колее к счастью.

Дое хозяев кафе Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно конкурируют среди собой, жительствуя в указанном разе области. Но как раз их любимые ребёнок Ахмет так же Азра с малолетства не упустят возможности наперсник друга, чем было сердиты их всего отцы. Же безделица вовсе не поделаешь. Как-то к ним приезжают два неоперившихся покупателей – Удобрение и далее Чави. И аналогично каким способом выясняется, эти сыновья Арифа и аналогично Зекерьи Ах Моя молодость турецкий .

Около Арифа жена суровая, в связи с этим этот город хоть каким путем лезть из кожи вон закамуфлировать но от нее жизнь сына но от противоположный матери. Зекерья естественно предоставляется в данном трудном тезисе. Так, это нельзя не помогать из ярым конкуренткой. Ну а дела осложняется еще или тем основанием,Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве это Азра, намереваясь расправиться Ахмета за видоизмену активизирует стрелять глазами не без Сажей. Так же они влюбляются содруженик на приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客