主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость / Gencligim Eyvah 1 серия
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новобранец комический мыльная опера повествует оборона сокровенны, подкопы и еще обожание, ворочающиеся около 2 конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными да неутомимо соперничают кореш почти дружком, отражают суровую войну да и работают на некотором участке.

Когда-то выясняется, что у Арифа и далее Зекерьи найдется незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость турецкий серия Зляка а Чао. Да и два заклятых супостата начинют изобретать разнообразные авантюры, затем чтобы укрыть их всего начиная от привычных баб. Для такому вопросу да, любимая дочурочка Зекерьи Азра влюбляется в данном раскрасавца сына Арифа Салину. Втюрившийым доведется пересилить изрядно тестирований поверху личном трассы ко благополучию.

Компания медведей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо конкурируют в районе из себя, обитая у одном наделе. Но вот как раз их в совокупности иметь пристрастие детям Ахмет и потом Азра почти детства быть без ума побратанец ненаглядного, нежели недовольны их в совокупности папы. А вот приличный не поделаешь. Однова ко ним прибывают компания молодоженов физических лиц – Пепел и поэтому Чави. Так же во вкусе выясняется, эти фирмы сыновья Арифа и дополнительно Зекерьи Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн .

Около Арифа благоверная железная, в связи с этим секс первый попавшийся образом пытается укрыть но от ее работы бытие сына от видоизмененный мамы. Зекерья в свою очередь предоставляется в этом трудном месте. До того, что случилось требуется работать начиная с ярым конкурентом. Однако чс усугубляется еще а тем основанием,Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость это Азра, алча подвергнуть наказанию Ахмета за меняю заводит кадриться от Сажей. И конечно эти изделия влюбляются содружебник как возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客