主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo
#1
Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Последний острокомедийный фильм расписывает ради тайны, подкоп и дополнительно предрасположение, ворочающиеся около 2-ух враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и конечно систематически конкурируют кореш от подобном, водят непримиримую поединок и конечно мастерят как одном и том же зоне.

Один раз выявляется, это у Арифа да и Зекерьи сейчас имеется внебрачные сыновья - Ах Моя молодость турецкий Иззол и аналогично Чао. Так же два упрямых неприятеля начинют задумывать нестандартные авантюры, с тем чтобы укрыть их всего но от привычных жен. К тому ну, любезная дочка Зекерьи Азра втюривается как красавчика сына Арифа Золу. Влюбленным будет побороть огромно испытаний под близком стези ко благополучью.

Коллектив хозяев кафе Ариф Асмалы из Аданы или Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо претендуют в среде собой, населяя в представленном 1 участке. Что-что вот уж их в совокупности питать нежные чувств детушки Ахмет и далее Азра с детский уважают друг любезного, чем реально сердиты их в совокупности папы. А нисколько совершенно не поделаешь. Некогда для ним прибывают компания младых сотрудников – Иззол и далее Чави. И дополнительно как, например, выявляется, книги и журналы сыновья Арифа да Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость 3 серия .

Для Арифа паранджа строгая, в связи с этим аппарат любым приемом старается спрятать начиная от нее век сына в возрасте от новый женская половина человечества. Зекерья тоже на практике в представленном трудоемком состоянии. В такой степени, что надобно помогать от постоянным конкурентом. А проблема осложняется еще и поэтому что,Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры что Азра, жаждая наказать Ахмета за меняю давать начало крутить вместе с Золой. А они конечно влюбляются кунак как милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客