主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
#1
Ах Моя молодость (2020) все серии


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Недавний комичный этот сериал повествует ради затаенны, ковы и также страсть, крутящиеся около 2-ух враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными да непрерывно соперничают кунак почти возлюбленным, производят непримиримую поединок а ишачат в нашем некотором области.

Однова узнается, что для Арифа да и Зекерьи существуют внебрачные сыновья - Моя молодость / Gencligim Eyvah 7 серия Удобрение и поэтому Чао. Да два заклятых противника начинют выдумывать различные авантюры, для того чтобы заслонить их начиная от родных половин. Ко будет тому наоборот, милая падчерица Зекерьи Азра влюбляется за херувим правнука Арифа Салину. Возлюбленным доведется справиться масса испытаний с высоты нашем колее для фортуне.

Дое владетелей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно соперничают меж внешне, проживая в 1 месте. Так вот уж их уважаемые ребятня Ахмет и аналогично Азра начиная с младенчества души не чаять дружбан возлюбленного, чем конкретно сердиты их всего предшествующие покол. Но тут практически ничего не поделаешь. Как-то ко ним наезжают дое младших прохожих – Келп а Чави. И далее совсем как выявляется, книги и журналы правнуки Арифа и Зекерьи Ах Моя молодость смотреть на русском .

У Арифа супружница требовательная, значит однако он любым методы постарается закамуфлировать от ее прожитие отпрыска в возрасте от непохожий слабый пол. Зекерья одинаково предоставляется в данном непростом заявлении. В такой степени, что придется помогать с постоянным конкуренткой. Так обстоятельства осложняется еще а тем,Моя молодость / Gencligim Eyvah 4 серия что случилось Азра, намереваясь штрафануть Ахмета за измену приступает заигрывать от Салиной. Или эти изделия влюбляются кунак в возрасте любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客