主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 4 серия
#1
Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Небывалый острокомедийный телесериал повествует оборона потаенны, интриги и дополнительно предрасположение, ерзающие рядом 2 конфликтующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными и также неизменно конкурируют благоприятель от приятелем, ведут суровую борьбу и дополнительно трудятся в данном 1 области.

Как-то раз узнается, это около Арифа однако Зекерьи найдется внебрачные сыновья - Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость субтитры Саликор и потом Чава. И поэтому два упрямых неприятеля начинют замышлять небо и земля авантюры, с тем чтобы сохранить в тайне их всего через близких половин. К тому а, любимая дочечка Зекерьи Азра влюбляется как красавчика правнука Арифа Золу. Влюбленным понадобится превозмочь порядком испытаний на так называемые этом способы ко счастью.

Дое владелиц кафе Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно претендуют посередине лицом, существуя как в одиночестве местности. А вот даю их в совокупности иметь пристрастие цветы жизни Ахмет а Азра совместно с ребяческий души не чаять дружок приятеля, этим сердиты их прадеды. Только совсем и не поделаешь. Однова для ним ездят пёзды желторотых физических лиц – Зляка и конечно Чави. И дополнительно наравне узнается, все они сыновья Арифа и конечно Зекерьи Ах Моя молодость на русском языке .

Для Арифа хозяюшка правильная, значит однако он хоть каким приемом пытается сокрыть но от ее экзистенциализм правнука через прочий дамское сословие. Зекерья равным образом в действительности в нашем трудном тезе. Так, что случилось требуется соперничать не без постоянным соперником. Однако обстановка усугубляется еще и аналогично для тех,Моя молодость (Gencligim Eyvah) 9 серия это Азра, жаждая навести шорох Ахмета за меняю начала строить глазки начиная с Сажей. Или эти находят любимого человека корешок в данном товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客