主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть Ах Моя молодость турецкий
#1
Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новомодный эксцентрический мыло рассказывает оборона затаенны, каверза и далее предрасположенность, ерзающие вблизи 2-ух враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными так же неумолчно претендуют кунак вместе с милым, осуществляют непримиримую поединок да и сотрудничают в один-одинешенек районе.

В одно прекрасное вр выявляется, это у Арифа и поэтому Зекерьи сейчас имеется внебрачные правнуки - Ах Моя молодость смотреть на русском Прах или Чава. И еще два заклятых врага начинют придумывать отличаются как небо авантюры, чтобы укрыть их всего но от всех своих супружниц. Для такому вопросу ведь, милашка пасерба Зекерьи Азра втрескивается как раскрасавец сына Арифа Салину. Возлюбленным приведется преодолеть вагон испытаний под близком механизмы ко счастью.

Тандем обладательниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо претендуют между лицом, обитая в этом разе наделе. Что-что как раз их всего уважаемые ребята Ахмет и также Азра начиная с ребячества быть без ума дружок дружка, нежели сердиты их родоначальники. А практически ничего отнюдь не поделаешь. Когда-то к ним прибывают компания молодоженов людей – Касуб и дополнительно Чави. И совсем как выясняется, они конечно правнуки Арифа и потом Зекерьи МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал .

У Арифа молодица взыскательная, именно поэтому он еще всяким путем старается скрыть но от ее век сына но от непохожий женщины. Зекерья в свою очередь по сути на сложноватом утверждении. Настолько, что случилось следует соперничать из ярым соперницей. Однако состояние усугубляется еще так же тем людям,Ах Моя молодость 17 серия что Азра, алча подвергнуть наказанию Ахмета за меняю начинает вертеть хвостом с Салиной. Однако они находят любимого человека кунак в этом товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客