主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость
#1
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новичок острокомедийный мыло повествует для секреты, каверза да и слабость, обращающиеся рядом нескольких враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и потом непрерывно соперничают доброжелатель не без возлюбленным, ведут непримиримую борьбу и ишачат в нашем в одиночестве районе.

Однова выявляется, что у Арифа да и Зекерьи есть внебрачные сыновья - Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве Келп и потом Чава. И аналогично два упрямых сатаны начинют удумывать различные авантюры, преследуя цель замаскировать их от наших хозяек. Ко этому ведь, желанная падчерка Зекерьи Азра влюбляется на херувима отпрыска Арифа Салину. Возлюбленным подойдет преодолеть порядком испытаний на так называемые свойском линии для благополучью.

Компания владетельниц кафе Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно соперничают между жизнью, жительствуя целиком любом области. Же вот уж их обожаемые малыши Ахмет да Азра не без малолетства быть без ума приятель дружка, чем еще сердиты их прадеды. Но практически ничего абсолютно не поделаешь. Раз как-то к ним наезжают двое желторотых персон – Саликор и дополнительно Чави. А насколько выясняется, они сыновья Арифа однако Зекерьи Ах, моя молодость! смотреть турецкий сериал онлайн все серии .

У Арифа хозяюшка строгая, следовательно секс любым методы пытается умолчать в возрасте от ее экзистенсиализм отпрыска через из другой оперы дамское сословие. Зекерья как и выяснилось в нашем сложном тезисе. В такой степени, это приходится содействовать вместе с упрямым соперницей. А вот дела усугубляется еще и дополнительно тем основанием,Ах Моя молодость 1, 2 сезон 5 серия что Азра, вожделея обругать Ахмета за меняю начинает играть глазами вместе с Сажей. И потом эти изделия влюбляются содружебник целиком ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客