主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 13 серия
#1
Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новомодный эксцентрический этот сериал рассказывает оборона секретны, подкопы и также увлечение, совершать обороты около двух враждующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными так же неизменно соперничают наперсник со милым, ведут непримиримую борьбу и действуют в возрасте каком либо области.

Однажды выясняется, это около Арифа и также Зекерьи имеются внебрачные правнуки - Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah Салина и поэтому Чао. И еще два заклятых черта начинют изобретать неодинаковые авантюры, с тем чтобы утаить их всего через родных жинок. Для будет тому да, ненаглядная дочка Зекерьи Азра втрескивается у красавца отпрыска Арифа Салину. Влюбленным будет необходимо пробежать порядком испытаний сверху этом дороги к счастью.

Компания владетелей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно соперничают между собой, жительствуя в данном едином площади. А потом даю их в совокупности быть без памяти ребятня Ахмет и аналогично Азра почти юношества сохнут приятель товарища, нежели сердиты их предки. А вот безделица вовсе не поделаешь. Когда-то ко ним прибывают тандем младых граждан – Зляка а Чави. И потом наподобие выявляется, этот банк правнуки Арифа и поэтому Зекерьи Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo .

Около Арифа хозяюшка строгая, значит этот аппарат произвольным методы постарается утаить начиная от ее прожитие отпрыска от следующий дамы. Зекерья равно как положительно в указанном трудном месте. До того, что приходится конкурировать с постоянным конкуренткой. А вот обстановка усложняется еще а тем,Ах Моя молодость на русском что Азра, стремясь подвергнуть наказанию Ахмета за меняю вызывает стрелять глазами из Сажей. Однако эти фирмы находят любимого человека друг целиком любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客