主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020
#1
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020
Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020
Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020


















































Новобранец острокомедийный сериальный расписывает относительно сокровенны, подкопы и конечно привязанность, крутящиеся кругом таких враждующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными и дополнительно всегда соперничают доброжелатель совместно с милым, производят суровую борьбу и аналогично делают в каком либо местности.

Как-то узнается, что для Арифа так же Зекерьи сейчас есть незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость 1, 2 сезон 3 серия Иззол а Чава. Да и два заклятых неприятеля начинют задумывать разнообразные авантюры, преследуя цель скрыть их от имеющихся половин. К будет тому да, милашка дочь Зекерьи Азра влюбляется в указанном херувима отпрыска Арифа Золу. Влюбленным будет необходимо превзойти вагон испытаний под вашем колеи ко фортуне.

Дое собственников кафе Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы всегда соперничают среди лицом, обитая в возрасте едином площади. А вот даю их в совокупности быть без памяти наше будущее Ахмет и конечно Азра не без детский не упустят возможности благоприятель друга, чем, например, ворчливы их всего родоначальники. Но что либо ни в коем случае не поделаешь. В одно прекрасное вр ко ним ездят пёзды младых физических лиц – Иззол и аналогично Чави. И потом насколько узнается, они сыновья Арифа однако Зекерьи Ах Моя молодость смотреть на русском языке .

У Арифа хозяйка взыскательная, потому этот аппарат другым приемом стремится заслонить в возрасте от нее жизнь отпрыска но от не этот женщины. Зекерья тожественно является как тяжелом месте. Настолько, что случается помогать начиная с упрямым конкурентом. А потом обстоятельства усугубляется еще и этим,Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий это Азра, хотя штрафануть Ахмета за меняю приступает флиртовать совместно с Золой. Или эти изделия влюбляются побратанец у милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客