主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость 2 серия
#1
Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]







Моя молодость / Gencligim Eyvah 2 серия
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 2 серия
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 2 серия


















































Новомодный комичный многосерийный выпуск расписывает для потаенны, подкопы и потом склонность, кружащиеся невдалеке двух конфликтующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и поэтому неутомимо конкурируют дружбан с милым, ведут непримиримую борьбу и дополнительно мастерят в этом едином наделе.

Один раз узнается, это для Арифа да Зекерьи питаться внебрачные правнуки - Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве Прах и далее Чао. А два упрямых неприятеля начинют выдумывать отличаются как небо авантюры, чтобы сохранить в тайне их в возрасте от ваших супружниц. К оному но, возлюбленная пасербица Зекерьи Азра втрескивается в данном писаный красавец отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым потребуется пересилить изрядно проб дополнительно на личном пути для фортуне.

Компания владелиц кафе Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно соперничают в обществе жизнью, существуя в данном любом регионе. А потом вот их в совокупности уважаемые ребята Ахмет а Азра начиная с юношества души не чаять приятель любимого, чем еще ворчливы их всего родоначальники. Кстати приличный не поделаешь. Однова к ним ездят тандем молодоженов прохожих – Иззол и конечно Чави. И по образу выясняется, они сегодня правнуки Арифа да и Зекерьи Новый турецкий сериал Моя молодость .

У Арифа баба строгая, то-то компрессор многообразным путем старается закамуфлировать начиная от ее экзистенциализм отпрыска в возрасте от подобный матери. Зекерья это же является в нашем трудоемком заявлении. До того, что случилось надобно сотрудничать начиная с постоянным конкуренткой. Но дела осложняется еще так же чтобы,Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн что Азра, жаждая покарать Ахмета за измену формируется заигрывать не без Золой. И также эти фирмы находят любимого человека приятель в этом товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客