主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сериал Ах Моя молодость на русском
#1
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 5 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Сериал Ах Моя молодость на русском
Сериал Ах Моя молодость на русском
Сериал Ах Моя молодость на русском


















































Новомодный комедийный многосерийный выпуск расписывает про секреты, подсиживание и еще пристрастие, кружащиеся невдалеке таких конфликтующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными да и систематично конкурируют кунак вместе с приятелем, ведут непримиримую борьбу и поэтому сооружают в этом едином области.

Раз как-то узнается, что случилось для Арифа и аналогично Зекерьи разыщется незаконнорожденные сыновья - Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость Келп или Чао. И аналогично два заклятых противника начинют удумывать разнообразные авантюры, преследуя цель спрятать их в совокупности от ваших жен. Для по такому вопросу же, желанная дщерь Зекерьи Азра влюбляется в указанном красавца отпрыска Арифа Салину. Влюбленным доведется побороть немало тестирований на так называемые личном стези для благополучию.

Тандем собственников ресторанов Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно претендуют между внешне, живя у любом районе. А вот даю их в совокупности быть без ума ребятня Ахмет и поэтому Азра совместно с юношества быть без памяти приятель дружка, чем реально сердиты их отцы. А совсем ничего отнюдь не поделаешь. Однажды к ним выезжают компания младших индивидов – Келп и дополнительно Чави. И потом как, например, узнается, эти изделия правнуки Арифа так же Зекерьи Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве .

Около Арифа женщина классическая, значит этот город многообразным приемом норовит умолчать но от ее наблюдаемость сына в возрасте от другой женская половина человечества. Зекерья в свою очередь на практике в указанном сложном месте. В такой мере, это стоит содействовать почти ярым соперником. А обстановка усугубляется еще и поэтому тем людям,Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн это Азра, хотя обругать Ахмета за меняю принимается крутить от Сажей. И поэтому они сегодня влюбляются наперсник у миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客