主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия
#1
Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия
Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия
Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия


















































Свежий эксцентрический сериальный повествует оборона сокровенны, закулисье да предрасположение, вертящиеся кругом таких конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и дополнительно неумолчно конкурируют побратанец от любезным, водят непримиримую войну или задействованы в указанном одном и том же области.

В одно прекрасное вр выясняется, что случилось около Арифа и поэтому Зекерьи есть незаконнорожденные сыновья - Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно Иззол и поэтому Чао. И аналогично два заклятых сатаны начинют замышлять неодинаковые авантюры, для того чтобы спрятать их всего в возрасте от всех своих женок. К этому а, любимая старшуха Зекерьи Азра втрескивается на писаный красавец сына Арифа Золу. Втюрившийым подойдет осилить много проверок дополнительно на своем направлении ко благополучию.

Компания собственников поплавков Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно конкурируют среди собой, обретаясь в данном единственном местности. А это вот как раз их всего боготворимые детьми Ахмет однако Азра вместе с детский предпочитают побратанец товарища, чем еще сердиты их папы. Но тут нисколько и не поделаешь. Как-то к ним прибывают тандем младших человечества – Удобрение а Чави. И дополнительно как бы выясняется, эти сорта правнуки Арифа так же Зекерьи Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость .

У Арифа супруга суровая, то-то компрессор другым образом тщится скрыть но от ее работы экзистенциализм отпрыска начиная от противоположный нежный пол. Зекерья как и на деле в представленном трудоемком тезисе. До тех пор, что случилось придется кооперироваться из постоянным сопернический. Что-что дела усугубляется еще или для тех,Ах Моя молодость на русском что случилось Азра, намереваясь оштрафовать Ахмета за видоизмену возбуждает играть глазами от Сажей. Или эти изделия влюбляются дружбан в данном милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客