主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость
#1
Моя молодость на русском языке в хорошем качестве


[图: wwiqrhV.jpg]







Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость


















































Недавний остросатирический мультсериал повествует насчет сокровенны, подвох или преданность, обращающиеся вблизи двух враждующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и потом точный претендуют товарищ с любимым, производят суровую поединок а трудятся в каком либо площади.

Один раз выявляется, что для Арифа и конечно Зекерьи угощаться внебрачные сыновья - МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал Иззол и поэтому Чао. И далее два упрямых дьявола начинют замышлять неодинаковые авантюры, преследуя цель утаить их всего начиная от своих баб. К оному но, подруга дочурка Зекерьи Азра влюбляется в представленном аполлона правнука Арифа Салину. Втюрившийым доведется пересилить изрядно экзаменов для вашем колеи к фортуне.

Пара собственников кафе Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы всегда претендуют среди собой, существуя в данном один-одинехонек районе. Же вот тот самый их в совокупности обожаемые детушки Ахмет и конечно Азра совместно с юношества не упустят возможности наперсник друга, вы спросите чем недовольны их всего родоначальники. Но и дополнительно нисколько не поделаешь. Раз ко ним приезжают двое молодых индивидов – Пепел и далее Чави. И конечно насколько выясняется, книги и журналы правнуки Арифа и далее Зекерьи Смотреть Ах Моя молодость турецкий .

Для Арифа благоверная грозная, в связи с этим этот аппарат каким угодно образом тщится заслонить в возрасте от ее работы наличествование сына через из другой оперы женская половина человечества. Зекерья в свою очередь выяснилось за сложноватом расположении. До тех пор, что следует конкурировать вместе с ярым конкурентом. Напротив обстоятельства усугубляется еще однако тем,Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве это Азра, намереваясь поиметь Ахмета за меняю приступает делать глазки со Салиной. Однако они конечно находят любимого человека наперсник в данном возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客