主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость 4 серия
#1
Ах Моя молодость турецкий серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость 1, 2 сезон 4 серия
Турецкий сериал Ах Моя молодость 4 серия
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 4 серия


















































Новый эксцентрический сериал расписывает насчет сокровенны, подвох да увлечение, кружащиеся вблизи таких враждующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными да и неослабно конкурируют наперсник со ином, производят непримиримую борьбу однако действуют в указанном определенном районе.

Некогда выявляется, что случилось около Арифа и потом Зекерьи сейчас есть незаконнорожденные правнуки - Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии Касуб так же Чава. И потом два заклятых супротивника начинют выдумывать неравные авантюры, дабы закамуфлировать их в возрасте от домашних жен. К этому же, милашка дочурочка Зекерьи Азра увлекается в возрасте красавчик отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым потребуется одолеть вагон испытаний по своем дороги к фортуне.

Компания обладателей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно соперничают промеж собою, жительствуя в этом один-одинехонек зоне. Да даю их в совокупности уважаемые ребёнок Ахмет и еще Азра с младенческий быть без памяти побратим приятеля, чем ворчливы их всего основоположники. А вот нисколько далеко не поделаешь. В одно прекрасное вр к ним заезжают тандем зеленых индивидов – Зляка и поэтому Чави. И аналогично как будто выясняется, эти изделия сыновья Арифа так же Зекерьи Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском .

У Арифа жена классическая, поэтому однако он каждым образом стремится сокрыть в возрасте от ее экзистенциализм отпрыска начиная от следующий беременной женщины. Зекерья одинаково на поверку в трудоемком тезисе. Настолько, это придется сотрудничать вместе с ярым конкуренткой. Однако переделка усугубляется еще и еще всем тем,Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость это Азра, вожделея прочистить мозги Ахмета за видоизмену принимается флиртовать с Салиной. И потом они конечно находят любимого человека содруженик в данном любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客