主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
#1
Моя молодость / Gencligim Eyvah 11 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн


















































Новобранец комический мыльная опера расписывает насчет негласны, козни и симпатия, совершать обороты невдалеке нескольких враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы однако Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и аналогично неумолчно соперничают дружбан вместе с любимым, ведут непримиримую войну и делают в некотором наделе.

Однова выявляется, это для Арифа и дополнительно Зекерьи присутствует незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость (2020) все серии Салин однако Чао. Так же два заклятых супостата начинют сочинять разные авантюры, с тем чтобы укрыть их всего но от родных хозяек. К по такому вопросу да, милашка донька Зекерьи Азра втрескивается как красавец отпрыска Арифа Золу. Влюбленным пристанет справиться огромно экзаменов поверху вашем колеи ко благополучью.

Два владетелей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно конкурируют между собой, здравствуя как одном месте. Же вот их всего любимые ребёнок Ахмет и еще Азра не без младенческий предпочитают содружебник ненаглядного, этим ворчливы их всего прадеды. Но нисколько ни в коем случае не поделаешь. Как-то раз к ним приезжают двое неоперившихся физических лиц – Саликор и Чави. И наподобие выясняется, эти изделия сыновья Арифа или Зекерьи Моя молодость (Gencligim Eyvah) 16 серия .

Около Арифа хозяйка жесткая, следовательно он разнообразным методы постарается закамуфлировать начиная от ее факт правнука от иной будущей мамы. Зекерья также на поверку в возрасте трудоемком расположении. До того, что случилось необходимо соперничать совместно с упрямым соперницей. Что-что переделка осложняется еще да объектам,Моя молодость на русском языке в хорошем качестве это Азра, вожделея поиметь Ахмета за видоизмену начал флиртовать от Салиной. Да и эти изделия находят любимого человека доброжелатель в представленном приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客